Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
Bague collectrice à canal double de joint tournant coaxial de 4.5GHz rf en bague collectrice de signal compact
| Vitesse de rotation max.: | 60RPM |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Glissement électrique Ring Integrated avec le joint tournant d'à haute fréquence avec les contacts multiples et le logement personnalisable
| Tension: | 240 VDC/AC |
|---|---|
| Matériel de contact: | Or à l'or |
| Nombre de circuits: | 25 circuits/30 circuits |
Circuits hybrides à glissement 24 à faible bruit électrique
| Nombre de circuits: | 24 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Rings coaxiaux rotatifs à double canal IP60 avec bagues coulissantes de signaux compacts Vitesses allant jusqu'à 30 tr/min
| Vitesse de rotation max.: | 30 tours par minute |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Rings coaxiaux rotatifs à double canal IP40 avec bagues coulissantes de signal compact Vitesse jusqu'à 50 tr / min
| Vitesse de rotation max.: | 50 tours par minute |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | Résistance à la corrosion |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Anneau de glissement à double canal IP60 pour joints rotatifs coaxiaux RF avec anneau de glissement de signalisation compact pour des vitesses allant jusqu'à 60 trillons.
| Vitesse de rotation max.: | 60RPM |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Bague collectrice à fibre optique 1 canal SM MM 2000 tr/min IP65 IP68
| Types de fibres: | SM ou MM |
|---|---|
| Numéro de chaîne: | 1 |
| Plage de longueur d'onde: | SM: 1270-1650nm, MM: 650-1300nm |
12 Circuit 5A anneau coulissant avec trou de 25,4 mm pour générateurs éoliens
| Par l'intermédiaire du diamètre: | 25.4 mm |
|---|---|
| Courant de sonnerie: | 12 |
| Vitesse de travail: | 0~300rpm |
Super Mini Slip Ring USB2.0 Signal avec 10 circuits
| Nombre de circuits: | 10 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
48 signaux de transfert pneumatiques de joint tournant de bagues coulissantes de canaux et air comprimé
| Voltage: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Actuel d'opération: | 2 A |
| Les canaux: | 36 |

