Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
Rings de glissement hybrides photoélectriques mini à 5 canaux IP65 IP67 300 tours par minute
| Numéro de chaîne: | 5 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
La vie de fibre optique de Ring No Contact Friction Long de glissement des 7 Manche 10 millions de t/mn
| Numéro de chaîne: | 7 |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
| Perte d'insertion: | Pour les appareils électroniques |
Rings de dérapage en miniature 12 circuits LPM-12H
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Anneaux de glissement hybrides à joint rotatif à fibre optique
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Perte d'insertion: | <0.5dB |
| Ressort de la perte d'insertion: | <2dB |
Anneaux de glissement à haute fréquence DC-6 GHz pour antennes radar 100 tours par minute
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Vitesse de rotation maximale: | 100rpm |
| Matériel d'écrou: | en cuivre |
2-Channel glissement Ring Coaxial Rotary Joint Operating sans à-coup et fiabilité
| Impédance spécifique: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Température de fonctionnement: | -40℃~ +80℃ |
Rings coaxiaux rotatifs à joint RF à canal unique et double IP60 dans les anneaux coaxiaux de signal compacts
| Vitesse de rotation max.: | 60RPM |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
JINPAT Pancake Slip Ring with 10 Circuits 5A per Circuit and 220VDC/AC Voltage Rating for Industrial Applications
| Circuits: | 10 circuits |
|---|---|
| Note actuelle: | 5A par circuit |
| Tension nominale: | 220 VCC/AC ou supérieur |
Bague collectrice d'One Channel de joint tournant de 18 gigahertz rf de C.C avec les connecteurs femelles de SMA
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |

