Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
JINPAT Bague collectrice intégrée électrique + USB + HDMI + Ethernet
| Puissance légère: | 23dBm |
|---|---|
| Type de support: | L'air |
| Tatal: | Circuit 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Bande passante: | 50 MHz-3GHz |
|---|---|
| Type de signal: | IDS |
| Grade de protection: | Ip54 |
Rings de dérapage en acier inoxydable 316 à courant élevé 4000VAC 50A
| name: | Cable à treuil de navire/anneau coulissant à pinceau au carbone |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 ~ 100rpm |
| Température de travail: | -20°C ~ +75°C |
12 Circuits à glisser à haute fréquence 50 tours par minute
| Le type: | électrique |
|---|---|
| Caractéristiques: | À haute fréquence |
| Nom: | 12 circuits |
8 circuits par des signaux d'à haute fréquence et d'USB de Ring Transferring Electricity de glissement de trou
| Nombre de circuits: | 8 circuits |
|---|---|
| Estimation actuelle: | 5A par circuit |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~200 t/mn |
8 circuits par les signaux ennuyés d'à haute fréquence et d'USB de Ring Transferring Electricity de glissement
| Nombre de circuits: | 8 circuits |
|---|---|
| Estimation actuelle: | 5A par circuit |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 tours par minute ~ 200 tours par minute |
JINPAT 6-Pole 1000RPM Mercury Slip Ring with 6 Channels for Stable Power and Signal Transfer
| Nombre de pôles: | 6 |
|---|---|
| Vitesse maximale: | 1000 tr / min |
| Température de travail: | -30℃~ +60℃ |
Anneaux optiques à haute fréquence, de petite taille, légers
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| température de fonctionnement: | -40~+70℃ |
| Puissance de crête, maximum: | Unité d'alimentation |
Transmission hybride compacte de surveillance de vidéo de Ring Fiber Optic Rotary Joint de glissement
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le nombre d'heures de travail |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1650 |
Solution sur un seul point de vente de petite taille coaxiale à haute fréquence de bague collectrice de joint tournant
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | Niveau de la mer 100 W de 3 kilowatts @ @ 15000 m |
| Vitesse tournante, maximum: | 100 tr/min |

