Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
glissement rotatoire Ring Electrical Connector de l'alliage 15A d'aluminium 38.1mm 24 circuits
| Vitesse de fonctionnement: | 1~500RPM |
|---|---|
| Humidité de travail: | 60%RH |
| Rating de la tension: | 240 VCA/CC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nom de produit: | Équipement d'automatisation Slip Ring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuits: | 7 circuits * 6a 2 * PE + 2 * 100m Ethernet |
| Tension: | 480VAC |
Super Mini Rotary Slip Ring supportant la transmission de plusieurs signaux
| Nombre de circuits: | 5 |
|---|---|
| Surdose: | 5.5mm |
| Notation actuelle: | 1A par fil |
Glissement multiple rotatoire Ring Models de connecteur femelle de Ring With SMA de glissement d'One Channel 18GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Bruit électrique tournant élevé rotatoire de vitesse de la bague collectrice 300rpm de la Manche multi bas
| Modèles de circuit: | 18 circuits |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Les bagues coulissantes d'Ethernet de la Manche multiple 5A pivotent connecteur
| Notation actuelle: | 5A |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 12 |
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
Rings de dérapage de capsules rotatives IP54 Connecteur électrique LPC-06B
| Optionnel: | Vitesse de rotation |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or - or |
| Application typique: | Table rotatoire |
Matériau de choc connecteur électrique rotatif à anneau coulissant
| Optionnel: | Vitesse de rotation |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or - or |
| Application typique: | Table rotatoire |
Bague collectrice LPM-30B 30 circuits 1A 240V AC 300 tr/min
| Numéro de circuit: | 30 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | C.A. 240V |
Rings de dérapage électriques rotatifs 12 circuits LPC-1C1202
| Longueur de capsule: | 39.8 mm |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 12 circuits |
| IP: | 54 ou plus haut |

