Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
Super Mini Slip Ring 8 Circuits de 0 à 300 tours par minute
| Matériau de contact: | Métal précieux |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
| Nombre de circuits: | 8 |
4000 t/mn ont intégré la vie de Ring Solutions Ultra Long Service de glissement
| Circuit: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-4000 tr/min |
| longueur d'onde: | 1310-1550nm |
Glissement optique intégré Ring Solutions de fibre 1 2 circuit de fibre optique 3A
| Circuit: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃-+80℃ |
| Vitesse de fonctionnement: | 0rpm-4000rpm |
Joint tournant optique de Ring Solutions Electrical And Fiber de glissement de métal précieux
| Circuits: | 3 circuits |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40 ℃~+80℃ |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~40000 t/mn |
300 tours par minute joints rotatifs à fibres optiques 3 canaux IP65 IP67 23 dBm
| Nombre de circuits: | 3 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
Petit joint tournant optique ultra Mini Single Channel Installation Diameter de fibre de bride 6.8mm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
Joints rotatifs à fibre optique à canal unique 1550 nm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings dans les bagues de dérapage de signal compact
| Nom: | Joint tournant coaxial |
|---|---|
| Les canaux: | Unique |
| Caractéristique: | Poids léger |
Joints rotatifs à fibre optique de grande capacité à 300 tr/min 4 canaux
| Nombre de circuits: | 4 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
Rings coulissants à haute fréquence, IP65 ou IP68, 23 dBm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax de longueur d'onde.: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |

