Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
Joints rotatifs RF à 3 canaux avec vitesse et fréquence de rotation de 60 tr/min jusqu'à 3 GHz
| Nombre de la Manche: | La Manche 3 |
|---|---|
| Vitesse de rotation: | 60 T/MN |
| Matériel du dossier: | Alliage d'aluminium |
IP65 ou IP68 2000 tours par minute, > 200 millions de tours, joint rotatif à haute fréquence
| Configuration: | solide-axe |
|---|---|
| caractéristique: | multicanal |
| Perte par insertion, maximum: | DB 1,0 |
Résistance à l'usure
| Nombre de circuits: | 2 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
50 GHz RF joint rotatif/anneau coulissant à haute vitesse de travail
| Plage de fréquences: | C.C à 50 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Interface électrique rotatoire avec une résistance de 1000 MΩ @ 500 volts continu pour le dispositif de essai
| Nombre de circuits: | contact d'or de 4 poteaux |
|---|---|
| Précision: | haute précision |
| Catégorie de protection: | IP54 ou plus haut |
12 le connecteur électrique de pivot du circuit 5A bas entrent en contact avec la résistance par l'intermédiaire du diamètre 60mm
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A |
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
Joints rotatifs électriques coaxiaux à 3 canaux avec une plage de fréquences de 3 GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Joint rotatif coaxial haute fréquence monocanal 6 GHz 100 tr/min
| Gamme de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Vitesse tournante, maximum: | 100 tr / min |
| Matériel d'écrou: | Laiton |
Joints rotatifs à fibre optique à canal unique 1650 nm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Taille d'avance |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
Le niveau de protection du joint rotatif à fibre optique à canal unique est aussi élevé que IP68
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |

