Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring electrical connector ] rencontre 85 produits.
Super Mini Capsule Slip Ring 6 circuits 48VAC Volatge avec faible bruit électrique
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Bague collectrice du joint rotatoire des syndicats de 3 canaux conduisant l'oxygène et l'acétylène
| Les médias: | L'air |
|---|---|
| Pression: | 0-1MPa |
| Diamètre extérieur: | Φ100mm |
24 glissements miniatures Ring Compact Capsule Rotary Electrical de circuit connectent
| Notation actuelle: | 2A par fil |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 24 |
| Caractéristique: | bas frottement |
Or optique des joints tournants 23dBm IP40 50mm de fibre à la bague collectrice optique de l'or 2000rpm
| Notation actuelle: | 2A par fil |
|---|---|
| logement des matériaux: | Alliages d'aluminium |
| Vitesse de fonctionnement: | maximum 2000rpm. |
Bague collectrice Exquis-conçue de capsule de 18 circuits avec le bas bruit électrique
| Nombre de circuits: | 18 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Longueur de fil: | 250mm (facultatif) |
Une mini-capsule avec 30 circuits avec des contacts en or.
| Nombre de circuits: | 30 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Rings de glissement à haute fréquence 50 tours par minute maximum 30 circuits
| Vitesse de fonctionnement: | 50rpm maximum |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 30 |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
16 Circuits à travers les anneaux de glissement de forage avec un diamètre intérieur de 200 mm
| Circuits: | 16 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100rpm |
| Humidité de travail: | ≤60%RH |
Rings de glissement de signal USB miniature Stabilisateur de caméra 1 Circuit 500 tours par minute
| Voltage: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~500rpm |
Haute précision IP67 par la température fonctionnante large ennuyée de bagues coulissantes
| Circuits: | 16 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100rpm |
| Tension Ratin380VAC/DCg: | Unité d'alimentation |

