Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
glissement rotatoire Ring Electrical Connector de l'alliage 15A d'aluminium 38.1mm 24 circuits
| Vitesse de fonctionnement: | 1~500RPM |
|---|---|
| Humidité de travail: | 60%RH |
| Rating de la tension: | 240 VCA/CC |
15 Circuit de 100 tours par minute anneau de glissement séparé avec une longueur de plomb de 250 mm pour une transmission électrique fluide
| Vitesse maximale: | 100 tr / min |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 15 |
| Tension: | 240 VAC/DC |
Joint rotatif coaxial haute fréquence monocanal 6 GHz 100 tr/min
| Gamme de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Vitesse tournante, maximum: | 100 tr / min |
| Matériel d'écrou: | Laiton |
JINPAT 6 pôles 1000 tours par minute Mercure Slip Ring avec 6 canaux pour une puissance stable et un transfert de signal
| Nombre de pôles: | 6 |
|---|---|
| Vitesse maximale: | 1000 tr / min |
| Température de travail: | -30℃~ +60℃ |
Connecteur électrique rotatif de 76 circuits LPC-76A
| Circuits: | 76 circuits |
|---|---|
| Longueur de capsule: | 105,65 millimètres |
| la vitesse: | 300 t/mn |
Rings de dérapage de capsules rotatives IP54 Connecteur électrique LPC-06B
| Optionnel: | Vitesse de rotation |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or - or |
| Application typique: | Table rotatoire |
JINPAT Pancake Slip Ring avec 10 circuits 5A par circuit et une tension nominale 220VDC/AC pour les applications industrielles
| Circuits: | 10 circuits |
|---|---|
| Note actuelle: | 5A par circuit |
| Tension nominale: | 220 VCC/AC ou supérieur |
Conception compacte anneau de glissement séparé avec 4 circuits et 240 VAC/DC Voltage pour les systèmes UAV flexibles
| Tension: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Note actuelle: | 1-3A |
| Humidité de travail: | 60% RH ou plus |
Petit joint tournant optique ultra Mini Single Channel Installation Diameter de fibre de bride 6.8mm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
Bruit électrique tournant élevé rotatoire de vitesse de la bague collectrice 300rpm de la Manche multi bas
| Modèles de circuit: | 18 circuits |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |

