Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
Bague collectrice à fibre optique 1 canal SM MM 2000 tr/min IP65 IP68
| Types de fibres: | SM ou MM |
|---|---|
| Numéro de chaîne: | 1 |
| Plage de longueur d'onde: | SM: 1270-1650nm, MM: 650-1300nm |
Bague collectrice LPM-30B 30 circuits 1A 240V AC 300 tr/min
| Numéro de circuit: | 30 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | C.A. 240V |
Anneaux de glissement à haute fréquence DC-6 GHz pour antennes radar 100 tours par minute
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Vitesse de rotation maximale: | 100rpm |
| Matériel d'écrou: | en cuivre |
Bague collectrice du joint rotatoire des syndicats de 3 canaux conduisant l'oxygène et l'acétylène
| Les médias: | L'air |
|---|---|
| Pression: | 0-1MPa |
| Diamètre extérieur: | Φ100mm |
95 bagues coulissantes intégrées de circuits hydraulique pneumatique et élém. élect. avec 10 millions de tours
| Circuits: | 95 circuits |
|---|---|
| Grade IP: | IP 54 |
| Application du projet: | Centrale thermique |
Rings de glissement à haute fréquence 50 tours par minute maximum 30 circuits
| Vitesse de fonctionnement: | 50rpm maximum |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 30 |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
JINPAT Bague collectrice intégrée électrique + USB + HDMI + Ethernet
| Puissance légère: | 23dBm |
|---|---|
| Type de support: | L'air |
| Tatal: | Circuit 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Bande passante: | 50 MHz-3GHz |
|---|---|
| Type de signal: | IDS |
| Grade de protection: | Ip54 |
Joints de câbles à fibre optique durables 6 canaux à 300 tr/min IP65
| Nombre de semences de circuits: | 6 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
Bague collectrice optique de la 1 Manche avec le niveau élevé de la protection IP65
| Types de fibre: | SM ou millimètre |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Jusqu'à IP 65 |
| température de fonctionnement: | -20 à 65 C |

