Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
Mniature connecteur à anneau de glissement 44 circuits LPMS-44S
| Nombre de circuits: | 44 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Notation actuelle: | 1A |
6 circuits Miniature Slip Ring modèle dans le design compact avec des contacts d'Or-or
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Super Mini Slip Ring USB2.0 Signal avec 10 circuits
| Nombre de circuits: | 10 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Rings de dérapage en acier inoxydable 316 à courant élevé 4000VAC 50A
| name: | Cable à treuil de navire/anneau coulissant à pinceau au carbone |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 ~ 100rpm |
| Température de travail: | -20°C ~ +75°C |
Une mini-capsule avec 30 circuits avec des contacts en or.
| Nombre de circuits: | 30 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Rings de glissement de signal USB miniature Stabilisateur de caméra 1 Circuit 500 tours par minute
| Voltage: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~500rpm |
12 Circuit 5A anneau coulissant avec trou de 25,4 mm pour générateurs éoliens
| Par l'intermédiaire du diamètre: | 25.4 mm |
|---|---|
| Courant de sonnerie: | 12 |
| Vitesse de travail: | 0~300rpm |
Rings de dérapage en miniature 12 circuits LPM-12H
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
24 Circuits 500VAC/DC à l'aide d'un anneau de dérapage à trou avec protection IP54 pour la transmission de signaux analogiques et numériques
| Total: | 24CKT |
|---|---|
| Détail: | 24X10A |
| Tension nominale: | 500VAC/DC |
Anneaux optiques à haute fréquence, de petite taille, légers
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| température de fonctionnement: | -40~+70℃ |
| Puissance de crête, maximum: | Unité d'alimentation |

