Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
300 tours par minute joints rotatifs à fibres optiques 3 canaux IP65 IP67 23 dBm
| Nombre de circuits: | 3 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
Joints rotatifs RF à 3 canaux avec vitesse et fréquence de rotation de 60 tr/min jusqu'à 3 GHz
| Nombre de la Manche: | La Manche 3 |
|---|---|
| Vitesse de rotation: | 60 T/MN |
| Matériel du dossier: | Alliage d'aluminium |
Super Mini Rotary Slip Ring supportant la transmission de plusieurs signaux
| Nombre de circuits: | 5 |
|---|---|
| Surdose: | 5.5mm |
| Notation actuelle: | 1A par fil |
Transmission hybride compacte de surveillance de vidéo de Ring Fiber Optic Rotary Joint de glissement
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le nombre d'heures de travail |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1650 |
Joints rotatifs à fibre optique à canal unique 1550 nm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
24 glissements miniatures Ring Compact Capsule Rotary Electrical de circuit connectent
| Notation actuelle: | 2A par fil |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 24 |
| Caractéristique: | bas frottement |
Joints rotatifs à fibre optique à canal unique 1650 nm
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Taille d'avance |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
Joints rotatifs à fibre optique de grande capacité à 300 tr/min 4 canaux
| Nombre de circuits: | 4 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
Le niveau de protection du joint rotatif à fibre optique à canal unique est aussi élevé que IP68
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
Solution sur un seul point de vente de petite taille coaxiale à haute fréquence de bague collectrice de joint tournant
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | Niveau de la mer 100 W de 3 kilowatts @ @ 15000 m |
| Vitesse tournante, maximum: | 100 tr/min |

