Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
Joints rotatifs à fibre optique à canal unique 1650nm Faible perte d'insertion personnalisable
| Nombre de circuits: | 1 |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
| Perte d'insertion: | <3dB |
Joints rotatifs à fibre optique 1 canal 650-1650nm IP68 2000 tours par minute
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm |
| perte d'insertion: | <2db> |
Rings de dérapage électriques rotatifs 12 circuits LPC-1C1202
| Longueur de capsule: | 39.8 mm |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 12 circuits |
| IP: | 54 ou plus haut |
Joints rotatifs à anneau de glissement à canal unique avec plage de fréquences CC à 18 GHz et boîtier en acier inoxydable
| Gamme de fréquence: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1 ° |
50 GHz RF joint rotatif/anneau coulissant à haute vitesse de travail
| Plage de fréquences: | C.C à 50 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Résistance à l'usure
| Nombre de circuits: | 2 |
|---|---|
| Taille d'avance: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Plage de longueur d'onde: | 850 à 1550 |
IP68 Joints rotatifs en fibre optique 2000 tr/min pour environnements difficiles
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm |
| perte d'insertion: | <2db> |
Or optique des joints tournants 23dBm IP40 50mm de fibre à la bague collectrice optique de l'or 2000rpm
| Notation actuelle: | 2A par fil |
|---|---|
| logement des matériaux: | Alliages d'aluminium |
| Vitesse de fonctionnement: | maximum 2000rpm. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nom de produit: | Équipement d'automatisation Slip Ring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuits: | 7 circuits * 6a 2 * PE + 2 * 100m Ethernet |
| Tension: | 480VAC |
0 - 200 tr/min à travers le trou d'étanchéité
| Nombre de circuits: | 8 circuits |
|---|---|
| Estimation actuelle: | 5A par circuit |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~200 t/mn |

