Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings dans les bagues de dérapage de signal compact
| Nom: | Joint tournant coaxial |
|---|---|
| Les canaux: | Unique |
| Caractéristique: | Poids léger |
Matériau de choc connecteur électrique rotatif à anneau coulissant
| Optionnel: | Vitesse de rotation |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or - or |
| Application typique: | Table rotatoire |
Interface électrique rotatoire avec une résistance de 1000 MΩ @ 500 volts continu pour le dispositif de essai
| Nombre de circuits: | contact d'or de 4 poteaux |
|---|---|
| Précision: | haute précision |
| Catégorie de protection: | IP54 ou plus haut |
Anneaux de glissement hybrides à joint rotatif à fibre optique
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Perte d'insertion: | <0.5dB |
| Ressort de la perte d'insertion: | <2dB |
8 circuits par des signaux d'à haute fréquence et d'USB de Ring Transferring Electricity de glissement de trou
| Nombre de circuits: | 8 circuits |
|---|---|
| Estimation actuelle: | 5A par circuit |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~200 t/mn |
Les bagues coulissantes d'Ethernet de la Manche multiple 5A pivotent connecteur
| Notation actuelle: | 5A |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 12 |
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
12 le connecteur électrique de pivot du circuit 5A bas entrent en contact avec la résistance par l'intermédiaire du diamètre 60mm
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A |
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
Joints rotatifs électriques coaxiaux à 3 canaux avec une plage de fréquences de 3 GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Bague collectrice d'One Channel de joint tournant de 18 gigahertz rf de C.C avec les connecteurs femelles de SMA
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |

