Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary electrical connector ] rencontre 86 produits.
16 Circuits à travers les anneaux de glissement de forage avec un diamètre intérieur de 200 mm
| Circuits: | 16 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100rpm |
| Humidité de travail: | ≤60%RH |
Haute précision IP67 par la température fonctionnante large ennuyée de bagues coulissantes
| Circuits: | 16 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100rpm |
| Tension Ratin380VAC/DCg: | Unité d'alimentation |
Super Mini Slip Ring 8 Circuits de 0 à 300 tours par minute
| Matériau de contact: | Métal précieux |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
| Nombre de circuits: | 8 |
Bague collectrice haute fréquence à 5 canaux 5,25 GHz IP40 30 tr/min
| Specifications Channel: | CH1-CH5 |
|---|---|
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
| Matériau du corps: | Alliage d'aluminium |
4000 t/mn ont intégré la vie de Ring Solutions Ultra Long Service de glissement
| Circuit: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-4000 tr/min |
| longueur d'onde: | 1310-1550nm |
Glissement optique intégré Ring Solutions de fibre 1 2 circuit de fibre optique 3A
| Circuit: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃-+80℃ |
| Vitesse de fonctionnement: | 0rpm-4000rpm |

