Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
Rings de glissement électriques 8 circuits 2A 300 tours/min pour les dispositifs d'essai
| Circuits: | 8 circuits |
|---|---|
| Longueur de capsule: | 26,43 millimètres |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
12 Circuit 10A à travers le trou de l'anneau de glissement 24.5 mm contact de métal précieux
| Notation actuelle: | 10A |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Nombre de circuit: | 12 |
Pièce rotatoire de capsule de circuits de la bague collectrice 76 de haute précision pour l'inspection de tuyau
| Circuits: | 76 circuits |
|---|---|
| Longueur de capsule: | 105,65 millimètres |
| la vitesse: | 300 t/mn |
18 Circuits 5A 380VAC à travers le trou de perçage
| Nombre de circuit: | 18 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A |
| Voltage: | Échangeur de courant |
6 Circuit 10A 240VAC à travers le trou de glissement de l'anneau ID12.7mm
| Numéro de circuit: | 6 |
|---|---|
| Note actuelle: | 10A |
| Tension: | 240vac |
12 Circuit 5A anneau coulissant avec trou de 25,4 mm pour générateurs éoliens
| Par l'intermédiaire du diamètre: | 25.4 mm |
|---|---|
| Courant de sonnerie: | 12 |
| Vitesse de travail: | 0~300rpm |
Bague collectrice à trou traversant de 50 mm, 12 fils, 380VAC/DC, 2A par circuit
| Diamètre du trou: | 50 mm |
|---|---|
| Nombre de fils: | 12 fils |
| Capacité actuelle: | 15A |
Anneaux optiques à haute fréquence, de petite taille, légers
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| température de fonctionnement: | -40~+70℃ |
| Puissance de crête, maximum: | Unité d'alimentation |
6 Circuits anneau de glissement LPMS-06B 300 tours par minute 240VAC
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Notation actuelle: | 1 ampères par circuit |
15 Circuit à l'aide d'un anneau de glissement Ethernet pour l'alimentation et le signal
| Circuits: | 15 circuits |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
| Rating de la tension: | Pour les appareils à commande numérique |

