Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Vitesse de fonctionnement: | 0-200 t/mn |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 36 |
| Tension: | 240 VAC/DC |
Couple de Ring In Compact Design With de glissement de capsule de 15 circuits bas
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Un anneau électrique à 12 fils à haute vitesse de 2500 tours par minute
| Vitesse de fonctionnement: | 2500 tr/min |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| le matériel: | Contacts d'or |
Bague collectrice LPM-30B 30 circuits 1A 240V AC 300 tr/min
| Numéro de circuit: | 30 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | C.A. 240V |
Capsule Slip Ring Longue durée de vie 10 circuits
| Nombre de circuits: | 10 |
|---|---|
| Rating de la tension: | 7V AC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Note actuelle: | 2a par circuit ou plus |
|---|---|
| Vitesse de travail: | 0-300rpm |
| Bruit électrique: | Min1moΩ |
Bague collectrice 4Circuits de capsule miniature avec de l'or au contact d'or
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
Petite capsule avec anneau de dérapage 12 circuits
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Longueurs: | 26,43 millimètres |
Rings de glissement de capsule 8 circuits LPC-08A
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Notation actuelle: | 2 ampères par circuit |
Anneaux de dérapage de capsules électriques 24 circuits avec une protection élevée
| Le type: | électrique |
|---|---|
| Actuel: | 2 A |
| Voltage: | 240 V |

