Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
30 Circuit 300 tours par minute Capsule Slip Ring 240VAC 1A pour équipement médical
| Numéro de circuit: | 30 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | 240vac |
Bague collectrice miniature 4 fils 48VAC 1A Courant 100 RPM Vitesse
| Numéro de circuit: | 4 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | 48VAC |
Capsule Slip Ring 18 Circuits 250 Rpm Des solutions sur mesure sont disponibles
| Vitesse de fonctionnement: | 0-250 t/mn |
|---|---|
| Circuits totaux: | 18 |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Ringe de glissement de capsule à 8 fils 1A 48V pour des applications à 300 tr/min
| Numéro de circuit: | 8 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | 48 VAC/DC |
Bague collectrice à capsule 30 circuits 2A Contacts or 300 tr/min
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 300 tours par minute |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Note actuelle: | 2 ampères par circuit |
8 Circuit Capsule Slip Ring 1A 240VAC/DC Métal précieux
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A par fil |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
3 Circuit 10A Capsule Slip Ring for Electrical Test Equipment
| Circuits: | 3 |
|---|---|
| Note actuelle: | 10A ou plus |
| Tension: | 240vac |
Capsule Slip Ring 12 canaux à 300 tours par minute
| Vitesse de fonctionnement: | 300 t/mn |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 12 |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Capsule Slip Ring 6 Circuits 300 tours par minute Vitesse de rotation
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 6 |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Ringe à glissement mécanique de 250 tours par minute 18 circuits JINPAT Ringe à glissement à micro-coupe
| Vitesse de fonctionnement: | 0-250 t/mn |
|---|---|
| Circuits totaux: | 18 |
| Matériau de contact: | Or à l'or |

