Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
Une capsule électrique avec 18 circuits et une longue durée de vie.
| Modèles de circuit: | 18 circuits |
|---|---|
| Longueur de capsule: | 32,85 millimètres |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Casserole superbe du métal précieux 240V Mini Capsule Slip Ring For/caméra d'inclinaison
| Nombre de circuits: | 4 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 1A par fil |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
Signal LVDS du circuit 12 de l'anneau de glissement de la capsule
| Rating de la tension: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Résistance diélectrique: | Au delà de 500V@50Hz |
| Isolement: | 100MΩ@100VDC |
6 Circuit 1A 240VAC Mini-anneau de glissement pour équipement de haute précision
| Numéro de circuit: | 6 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A |
| Tension: | 240vac |
Capsule électrique à anneau de glissement avec 6 circuits à travers le trou LPC-06T
| Nombre de circuits: | 6 circuits |
|---|---|
| Diamètre de trou: | 1.5~7.0mm |
| Longueur de capsule: | 31 millimètres |
Circuits rotatoires 2A de la bague collectrice 24 de rendement élevé par solution professionnelle de fil
| Circuits: | 24 circuits |
|---|---|
| Vitesse: | 300 t/mn continus |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
6 Circuit 240V Voltage anneau de glissement séparé de 0 à 300 tr/min pour équipement d'essai électrique
| Numéro de circuit: | 6 |
|---|---|
| Note actuelle: | 2A |
| Tension: | 240 VCA |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Numéro de circuit: | 8 |
|---|---|
| Note actuelle: | 2 pièces*5A, 6 pièces*20A |
| Tension: | 240 VCA |
Conception compacte anneau de glissement séparé avec 4 circuits et 240 VAC/DC Voltage pour les systèmes UAV flexibles
| Tension: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Note actuelle: | 1-3A |
| Humidité de travail: | 60% RH ou plus |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Numéro de circuit: | 5 |
|---|---|
| Note actuelle: | 12A |
| Tension: | 240 VOLTS CONTINU |

