Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
50 mm à travers le trou anneau de glissement 6 circuits 5A 300rpm
| Taille de trou: | 50 mm |
|---|---|
| Circuits: | 6 |
| Courant par circuit: | 5A |
Par trou anneau de glissement rotatif 36 circuits 240 VAC/DC 300 tours par minute Pour les grues
| Nombre de circuits: | 36 |
|---|---|
| Diamètre de trou: | 1.5 à 6 mm |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
IP68 Joints rotatifs en fibre optique 2000 tr/min pour environnements difficiles
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm |
| perte d'insertion: | <2db> |
Connecteur électrique rotatif de 76 circuits LPC-76A
| Circuits: | 76 circuits |
|---|---|
| Longueur de capsule: | 105,65 millimètres |
| la vitesse: | 300 t/mn |
Joints rotatifs à fibre optique 1 canal 650-1650nm IP68 2000 tours par minute
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm |
| perte d'insertion: | <2db> |
Joint rotatif fibre optique IP68 2000 tr/min en acier inoxydable FORJ
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Circuits: | 1 |
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650 nm |

