Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
Ringe de glissement électrique de 36 circuits 2A LPC-36A
| Circuits: | 36 circuits |
|---|---|
| Longueur de capsule: | 57.2 mm |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Bague collectrice à 6 circuits, contacts dorés, 2A, 300 tr/min, LPC-06B
| Grade de protection: | Ip54 |
|---|---|
| Vitesse de travail: | 300 tr / min |
| Circuits: | 6 |
Bague collectrice 24 circuits 240V 2A Contact or pour bras robotique
| Nombre de circuits: | 24 |
|---|---|
| Tension: | 240 VAC/DC |
| Note actuelle: | 2 ampères par circuit |
Une miniature de 18 circuits
| Vitesse de fonctionnement: | 0-250 t/mn |
|---|---|
| Circuits totaux: | 18 |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
6 Circuit à travers le trou anneau de glissement 25,4 mm 10A 380VAC
| Nombre de circuit: | 6 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 10A |
| Voltage: | Échangeur de courant |
Signal vidéo miniature de Ring Transferring HD de glissement de joint tournant de la capsule HD
| Voltage de fonctionnement: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Nombre de circuit: | 9 |
| Actuel: | 2~5A |
Rings de glissement 56 Circuits 300 tours par minute 240 VAC/DC
| modèles de circuits: | 56 circuits |
|---|---|
| Notation actuelle: | 2 ampères par circuit |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
4-Circuit 5A Pancake Slip Ring with 40mm Hole Size for Industrial Automation and Medical Equipment
| Numéro de circuit: | 4 |
|---|---|
| Note actuelle: | 5A |
| Tension: | 24 V CC/CA |
Rings de glissement à grande vitesse 18 circuits 2A LPC-18A
| Nombre de circuits: | 18 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Longueur de capsule: | 350,03 mm |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diamètre extérieur: | 12,5 mm |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 6 |
| Cote de tension: | 240 VAC/DC |

