Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ capsule slip ring 100 rpm ] rencontre 66 produits.
Bague collectrice de capsule de télévision en circuit fermé avec 6 Circuits@ 2 ampères par protection du circuit IP54
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 2 ampères par circuit |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Bague collectrice capsule à 8 circuits 1A 240VAC/DC Contacts Or
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Tension: | 240 VAC/DC |
| Note actuelle: | 1 ampère par circuit |
Anneaux de dérapage de capsule flexibles 76 circuits
| Nombre de circuits: | 76 circuits |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Capsule slip ring 8 circuits 1A avec signal haute fréquence
| Vitesse de fonctionnement: | 0~100rpm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -55~+70℃ |
| la vie: | 5 millions de tours |
3 circuits 300 tours par minute 240 VAC anneau de glissement séparé pour machines et équipements
| Numéro de circuit: | 3 |
|---|---|
| Note actuelle: | 2A |
| Tension: | 240 VCA |
Capsule Slip Ring 125 Circuits avec une capacité de transfert de bande passante élevée
| Nombre de circuits: | 125 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Anneaux de dérapage de capsule rotative 110 circuits
| Nombre de circuits: | 110 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Vitesse: | 100 tr/min |
Rings de glissement de capsule 240 VAC 12 Circuits 2A 300 Rpm Vitesse de rotation
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Notation actuelle: | 2 ampères par circuit |
Anneaux coulissants à capsule avec circuit traversant 30 trous
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
|---|---|
| Circuits: | 30 |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Capsule Slip Ring 30 Circuits Faible perte mais longue durée de vie
| Nombre de circuits: | 30 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Notation actuelle: | 2A |

