Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ industrial slip ring ] rencontre 154 produits.
Bague collectrice à 6 circuits, contacts dorés, 2A, 300 tr/min, LPC-06B
| Grade de protection: | Ip54 |
|---|---|
| Vitesse de travail: | 300 tr / min |
| Circuits: | 6 |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tension de notation: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Vitesse rotative: | 0 ~ 300 tr / min |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
6 Circuit 15A à travers le trou anneau de glissement 38,1 mm 300 rpm
| Circuits: | 6 circuits |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
| Température de travail: | -20 à +60 |
Rings de dérapage micro 76 Circuits 2A LPC-76A
| Matériau de logement: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériau de contact: | Métal précieux |
| l'humidité: | 60% RH ou plus |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diamètre extérieur: | 12,5 mm |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 6 |
| Cote de tension: | 240 VAC/DC |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Vitesse rotative: | 0 ~ 300 tr / min |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Grade de protection: | Ip40 |
8 Circuit Capsule Slip Ring 1A 240VAC/DC Métal précieux
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Note actuelle: | 1A par fil |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
5 circuits Pancake Slip Ring avec rotation à 360° et tension nominale 24VAC/DC pour une transmission électrique fiable
| Circuits: | 5circuits |
|---|---|
| Tension nominale: | 24VAC / DC |
| Note actuelle: | 1A par circuit |
Circuit rotatoire 380V 5A 20A de la bague collectrice 300rpm 8 d'enrouleur de câbles d'outillage industriel
| Nombre de circuit: | 8 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A, 20A |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300 t/mn |

