Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ industrial slip ring ] rencontre 154 produits.
Bague collectrice à trou traversant 6 circuits 15A, trou de 80mm, 240V
| Nombre de circuit: | 6 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 15A |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Bague collectrice 24 circuits 240V 2A Contact or pour bras robotique
| Nombre de circuits: | 24 |
|---|---|
| Tension: | 240 VAC/DC |
| Note actuelle: | 2 ampères par circuit |
JINPAT 6 pôles 1000 tours par minute Mercure Slip Ring avec 6 canaux pour une puissance stable et un transfert de signal
| Nombre de pôles: | 6 |
|---|---|
| Vitesse maximale: | 1000 tr / min |
| Température de travail: | -30℃~ +60℃ |
6 Circuits 5 A par circuit à travers la bague de glissement de forage
| Nombre de circuits: | circuit 6 |
|---|---|
| Taille intérieure: | 25.4 mm |
| Vitesse de fonctionnement: | 500rpm |
rotor rotatoire de Ring With Separate Stator And de glissement de crêpe des circuits 100rpm 2
| Circuits: | 2 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 100rpm |
| Rating de la tension: | 380VAC/DC ou supérieur |
Capsule Slip Ring 125 Circuits avec une capacité de transfert de bande passante élevée
| Nombre de circuits: | 125 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Voltage: | 240 VAC/DC |
Capsule Slip Ring Longue durée de vie 10 circuits
| Nombre de circuits: | 10 |
|---|---|
| Rating de la tension: | 7V AC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Une solution professionnelle de JINPAT
| Rating de la tension: | 24VAC/DC |
|---|---|
| Bruit électrique: | mΩ within15 |
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300rpm |
Miniature IP54 coaxiale par le glissement ennuyé Ring Rotating Speed Optional 240VAC
| Caractéristiques: | Basse résistance de contact même |
|---|---|
| Le montant de l'indemnité: | Vitesse de rotation |
| Matériau de contact: | Or - or |
24 Circuits 500VAC/DC à l'aide d'un anneau de dérapage à trou avec protection IP54 pour la transmission de signaux analogiques et numériques
| Total: | 24CKT |
|---|---|
| Détail: | 24X10A |
| Tension nominale: | 500VAC/DC |

