Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ 2 channel coaxial rotary joint ] rencontre 26 produits.
2-Channel glissement Ring Coaxial Rotary Joint Operating sans à-coup et fiabilité
| Impédance spécifique: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Température de fonctionnement: | -40℃~ +80℃ |
Fréquence 18GHz électrique tournante électrique de joint tournant du joint 100rpm rf
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
longue durée optique de joints tournants de la fibre 30MHz ultra exempte d'entretien
| Vitesse tournante, maximum.: | 100rpm |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC-30MHz |
| VSWR, Max: | 1,2 |
Glissement optique Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K d'IP40 JINPAT
| Plage de fréquences: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, Max: | 1,2 |
| Nom: | bague collectrice optique |
Anneau de glissement à double canal IP60 pour joints rotatifs coaxiaux RF avec anneau de glissement de signalisation compact pour des vitesses allant jusqu'à 60 trillons.
| Vitesse de rotation max.: | 60RPM |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Rings coaxiaux rotatifs à double canal IP60 avec bagues coulissantes de signaux compacts Vitesses allant jusqu'à 30 tr/min
| Vitesse de rotation max.: | 30 tours par minute |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Bague collectrice d'One Channel de joint tournant de 18 gigahertz rf de C.C avec les connecteurs femelles de SMA
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Glissement multiple rotatoire Ring Models de connecteur femelle de Ring With SMA de glissement d'One Channel 18GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Rings de glissement à canal unique/joints rotatifs DC à 18 GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Or optique des joints tournants 23dBm IP40 50mm de fibre à la bague collectrice optique de l'or 2000rpm
| Notation actuelle: | 2A par fil |
|---|---|
| logement des matériaux: | Alliages d'aluminium |
| Vitesse de fonctionnement: | maximum 2000rpm. |

