Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ 2 channel coaxial rotary joint ] rencontre 26 produits.
Bague collectrice rotative HF 1 canal avec puissance de crête de 1500W et plage de fréquences de 18 GHz
| Numéro de canal: | 1 |
|---|---|
| Gamme de fréquence: | C.C à 18GHz |
| Puissance de crête, maximum: | 1500W |
Anneaux de glissement hybrides à joint rotatif à fibre optique
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Perte d'insertion: | <0.5dB |
| Ressort de la perte d'insertion: | <2dB |
Rings de glissement à canal unique à haute fréquence,
| Caractéristique: | hyperfrequency |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 500MHz-50GHz |
| Perte par insertion, maximum: | 0,22 DBs |
IP40 bague collectrice à haute fréquence 30rpm pour l'équipement/robots d'éclairage de secours
| Vitesse tournante, maximum.: | 30rpm |
|---|---|
| Temps de la vie, minute: | 5 millions de révolutions |
| Isolement, minute: | 50dB |
95 bagues coulissantes intégrées de circuits hydraulique pneumatique et élém. élect. avec 10 millions de tours
| Circuits: | 95 circuits |
|---|---|
| Grade IP: | IP 54 |
| Application du projet: | Centrale thermique |
Anneaux optiques à haute fréquence, de petite taille, légers
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| température de fonctionnement: | -40~+70℃ |
| Puissance de crête, maximum: | Unité d'alimentation |

