Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ 2 channel coaxial rotary joint ] rencontre 26 produits.
Joints rotatifs coaxiaux à deux canaux 50Ω/75Ω pour l'inclinaison de la caméra de surveillance
| Impédance spécifique: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Température de travail: | -40°C à +80°C |
Bague collectrice rotative coaxiale à canal unique avec une fréquence jusqu'à 18 GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Type d'interface: | ‐ SMA F (50ohms) de SMA F |
| Puissance de crête, maximum: | 3 kW |
Solution sur un seul point de vente de petite taille coaxiale à haute fréquence de bague collectrice de joint tournant
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | Niveau de la mer 100 W de 3 kilowatts @ @ 15000 m |
| Vitesse tournante, maximum: | 100 tr/min |
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings dans les bagues de dérapage de signal compact
| Nom: | Joint tournant coaxial |
|---|---|
| Les canaux: | Unique |
| Caractéristique: | Poids léger |
Joint rotatif coaxial à double canal, signal haute fréquence
| Nom: | Joint tournant coaxial |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0~60rpm |
| température de fonctionnement: | -20~+80℃ |
Rings coaxiaux rotatifs à joint RF à canal unique et double IP60 dans les anneaux coaxiaux de signal compacts
| Vitesse de rotation max.: | 60RPM |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Joint rotatif coaxial haute fréquence monocanal 6 GHz 100 tr/min
| Gamme de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Vitesse tournante, maximum: | 100 tr / min |
| Matériel d'écrou: | Laiton |
Joints rotatifs électriques coaxiaux à 3 canaux avec une plage de fréquences de 3 GHz
| Plage de fréquences: | C.C à 18 gigahertz |
|---|---|
| Puissance de crête, maximum: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Phase wow (degrés maximum): | 1° |
Bague collectrice à canal double de joint tournant coaxial de 4.5GHz rf en bague collectrice de signal compact
| Vitesse de rotation max.: | 60RPM |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | IP60 |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Rings coaxiaux rotatifs à double canal IP40 avec bagues coulissantes de signal compact Vitesse jusqu'à 50 tr / min
| Vitesse de rotation max.: | 50 tours par minute |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | Résistance à la corrosion |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |

