Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ rotary slip ring 380v ] rencontre 8 produits.
Circuit rotatoire 380V 5A 20A de la bague collectrice 300rpm 8 d'enrouleur de câbles d'outillage industriel
| Nombre de circuit: | 8 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A, 20A |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300 t/mn |
Anti-abrasion à travers les trous Rotary Slip Ring Structure variée
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A par fil |
| Voltage: | Équipement électrique |
8 Circuits 380V Voltage Ringe de glissement rotatif 300 tours par minute Vitesse de fonctionnement
| Nombre de circuit: | 8 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VCA |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300 t/mn |
Bague collectrice traversante à 14 circuits avec Ethernet 100 Mbps IP51
| Longueur du fil de plomb: | Pour les appareils à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à l'aide d' |
|---|---|
| Vitesse de travail: | 0~20rpm |
| Voltage nominal: | 24 ou 380 V |
Bague collectrice à trou traversant de 70 mm, 6 circuits, 10 A par bague
| Taille du trou: | 70 mm |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 6 circuits |
| Courant par circuit: | 10 A |
380v Pin Industrial Slip Ring Gold a plaqué le glissement Ring Produce du circuit 15A IP40 de la borne 4
| Nombre de circuit: | 6 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 5A, 15A |
| Voltage: | 380VAC |
5 circuits Pancake Slip Ring avec rotation à 360° et tension nominale 24VAC/DC pour une transmission électrique fiable
| Circuits: | 5circuits |
|---|---|
| Tension nominale: | 24VAC / DC |
| Note actuelle: | 1A par circuit |
36 Rings de dérapage de circuit avec faible résistance au contact
| Nombre de circuits: | 36 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
1

