Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ super mini slip ring ] rencontre 25 produits.
Super Mini Slip Ring USB2.0 Signal avec 10 circuits
| Nombre de circuits: | 10 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Super Mini Slip Ring Signal USB3.0 avec un niveau de protection élevé IP40
| Modèle: | Bagues coulissantes d'USB |
|---|---|
| signal: | USB3.0 |
| Voltage: | 32V AC/DC |
Super Mini Slip Ring 8 Circuits de 0 à 300 tours par minute
| Matériau de contact: | Métal précieux |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
| Nombre de circuits: | 8 |
Super miniature anneau de glissement de 300 tours par minute 8 circuits LPMS-08B
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Estimation de tension locale: | 48 VAC |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
4 bruit électrique miniature superbe de la bague collectrice 1mΩ de circuits bas
| Nombre de circuits: | 4 |
|---|---|
| Estimation de tension locale: | 240 VCA |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Rings coulissants miniatures IP54 Conception de la structure intégrée
| Vitesse de rotation: | 0~300rpm |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Durée de vie: | 1 million |
Rings de glissement électriques super miniatures IP40 LPMS-04C-03
| Durée de vie: | Personnalisable |
|---|---|
| Circuits: | 3 circuits*1A |
| Grade de protection: | Résistance à la corrosion |
Super Mini Rotary Slip Ring supportant la transmission de plusieurs signaux
| Nombre de circuits: | 5 |
|---|---|
| Surdose: | 5.5mm |
| Notation actuelle: | 1A par fil |
Super Mini Capsule Slip Ring 10 circuits de 0 à 300 tours par minute
| Voltage: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 10 |
| Notation actuelle: | 1 ampère par circuit |
6 Circuits avec anneau de glissement compact LPMS-06A
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Notation actuelle: | 0.5A |

