Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ super mini slip ring ] rencontre 25 produits.
Mniature connecteur à anneau de glissement 44 circuits LPMS-44S
| Nombre de circuits: | 44 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Notation actuelle: | 1A |
5 Circuits électriques Rings de glissement rotatifs LPMS-05D
| Nombre de circuits: | 5 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 1A |
| Voltage: | 48 VAC/DC |
5 Circuits Capsule Slip Ring LPMS-05D Pour les appareils électroniques
| Nombre de circuits: | 5 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Notation actuelle: | 1A |
Capsule Slip Ring 12 Circuit 2A Contact doré 240VAC
| Température de fonctionnement: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Matériel de décharge électrique: | Or à l'or |
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300 t/mn |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 circuits 48VAC Volatge avec faible bruit électrique
| Nombre de circuits: | 6 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Casserole superbe du métal précieux 240V Mini Capsule Slip Ring For/caméra d'inclinaison
| Nombre de circuits: | 4 |
|---|---|
| Notation actuelle: | 1A par fil |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
Bague collectrice 4Circuits de capsule miniature avec de l'or au contact d'or
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Métal précieux |
Super miniature capsule glissade de circuit 8
| Application du projet: | Caméra de HD |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
| Nombre de circuits: | 8 |
Commutateur à anneau de glissement 8 circuits avec flange d'or de contact d'or
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Notation actuelle: | 1A |
Connecteur électrique à anneau coulissant 6 circuits
| Vitesse de fonctionnement: | 0-300 t/mn |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |

