Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ ip40 coaxial rotary joint ] rencontre 12 produits.
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings dans les bagues de dérapage de signal compact
| Nom: | Joint tournant coaxial |
|---|---|
| Les canaux: | Unique |
| Caractéristique: | Poids léger |
Rings coaxiaux rotatifs à double canal IP40 avec bagues coulissantes de signal compact Vitesse jusqu'à 50 tr / min
| Vitesse de rotation max.: | 50 tours par minute |
|---|---|
| Niveau de protection de la PI: | Résistance à la corrosion |
| Le temps de la vie, Min.: | 5 millions de révolutions |
Joints rotatifs coaxiaux à deux canaux 50Ω/75Ω pour l'inclinaison de la caméra de surveillance
| Impédance spécifique: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Température de travail: | -40°C à +80°C |
2-Channel glissement Ring Coaxial Rotary Joint Operating sans à-coup et fiabilité
| Impédance spécifique: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0-100 t/mn |
| Température de fonctionnement: | -40℃~ +80℃ |
Glissement optique Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K d'IP40 JINPAT
| Plage de fréquences: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, Max: | 1,2 |
| Nom: | bague collectrice optique |
Or optique des joints tournants 23dBm IP40 50mm de fibre à la bague collectrice optique de l'or 2000rpm
| Notation actuelle: | 2A par fil |
|---|---|
| logement des matériaux: | Alliages d'aluminium |
| Vitesse de fonctionnement: | maximum 2000rpm. |
longue durée optique de joints tournants de la fibre 30MHz ultra exempte d'entretien
| Vitesse tournante, maximum.: | 100rpm |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC-30MHz |
| VSWR, Max: | 1,2 |
Anneaux de glissement hybrides à joint rotatif à fibre optique
| Plage de longueur d'onde: | 650-1650nm (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Perte d'insertion: | <0.5dB |
| Ressort de la perte d'insertion: | <2dB |
IP40 bague collectrice à haute fréquence 30rpm pour l'équipement/robots d'éclairage de secours
| Vitesse tournante, maximum.: | 30rpm |
|---|---|
| Temps de la vie, minute: | 5 millions de révolutions |
| Isolement, minute: | 50dB |
1 canal de fréquence HF avec anneau rotatif de dérapage 1500W 18 GHz
| Numéro de chaîne: | 1 |
|---|---|
| Plage de fréquences: | C.C à 18GHz |
| Puissance de crête, maximum: | Unité d'alimentation |

