Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ ip40 capsule slip ring ] rencontre 26 produits.
Circuit miniature 2A IP40, conception intégrée de la bague collectrice 6 de la capsule 300RPM de structure
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grade de protection: | Résistance à la corrosion |
Petite capsule avec des anneaux de glissement 6 Circuit 2A IP40 300RPM Or à or
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grade de protection: | Résistance à la corrosion |
Rings de dérapage mini capsule 6 Circuit 2A IP40 300 RPM
| Vitesse de fonctionnement: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grade de protection: | Résistance à la corrosion |
Ringe de glissement de capsule IP40 12 circuits 2A avec bride
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Classe IP: | Résistance à la corrosion |
| Diamètre intérieur: | ∅1.5~∅7 |
Capsule Slip Ring 12 Circuits 2A 300 tours par minute
| Nombre de circuits: | 12 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Caméra Pan Tilt de Ring Transmitting HDMI de glissement de capsule de la haute définition
| Grade de protection: | IP40 |
|---|---|
| Vitesse de rotation: | 0~100rpm |
| Matériau de contact: | Or à l'or |
Circuit de dérapage de capsule électrique 3 15A
| Intégration intellectuelle: | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Bruit électrique: | 1mΩMin |
| Diamètre intérieur: | ∅6.4 |
Bague collectrice à capsule 30 circuits 2A Contacts or 300 tr/min
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 300 tours par minute |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Note actuelle: | 2 ampères par circuit |
Rings de dérapage de capsules miniatures 250 tours par minute IP40 6Circuits 2A
| Nombre de circuits: | 24 CKT |
|---|---|
| Vitesse de rotation: | 0-250 tr/min |
| Voitage de évaluation: | 240V AC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tension de notation: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Vitesse rotative: | 0 ~ 300 tr / min |
| Matériau de contact: | Or à l'or |

