Tous les produits
-
Bague collectrice rotatoire
-
Bague collectrice de capsule
-
Bagues coulissantes de signal
-
Joint tournant optique de fibre
-
Bagues coulissantes à haute fréquence
-
Par la bague collectrice de trou
-
Bague collectrice distincte
-
Bague collectrice de crêpe
-
Bagues coulissantes à forte intensité
-
Glissement Ring Components
-
Bague collectrice sans mercure
-
Joints tournants hydrauliques pneumatiques
-
Bague collectrice intégrée
-
Glissement Ring Solutions
-
WilliamL'aspect de bague collectrice de JINPAT est bon, emballant soigneusement, enthousiasme de service, le besoin de venir encore -
MartinLa livraison rapide, bonne représentation et bonne qualité, attendant avec intérêt la prochaine coopération.
Personne à contacter :
John
Numéro de téléphone :
+86 1346 401 9643
mots clés [ ip40 capsule slip ring ] rencontre 26 produits.
Équipement d'automatisation IP40 Micro-anneau de glissement 10 circuits 1A
| Nombre de circuits: | 10 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Matériau de contact: | Métaux précieux |
Rings de dérapage de capsule 56 circuits 2A LPC063-56A
| Circuits: | Circuit 56 |
|---|---|
| Vitesse de rotation: | 0-300rpm |
| Produits industriels: | -20°C à +60°C |
Rings de dérapage de capsule multi-circuits LPMS-08A
| Titres de notation: | 48V AC/DC |
|---|---|
| Humidité de travail: | ≤60%RH |
| Niveau de protection: | Résistance à la corrosion |
Rings de dérapage de capsules rotatives IP54 Connecteur électrique LPC-06B
| Optionnel: | Vitesse de rotation |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or - or |
| Application typique: | Table rotatoire |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Note actuelle: | 2a par circuit ou plus |
|---|---|
| Vitesse de travail: | 0-300rpm |
| Bruit électrique: | Min1moΩ |
3 Circuits 10A Capsule Slip Ring LPC-03P
| Caractéristiques: | Basse résistance de contact même |
|---|---|
| Application typique: | Table rotatoire |
| Optionnel: | Vitesse de rotation |
Circuits robotiques 6 capsules électriques avec contact or à or
| Nombre de circuits: | 6 circuits |
|---|---|
| Diamètre de trou: | 1.5~7.0mm |
| Longueur de capsule: | 31 millimètres |
Rings de glissement électriques super miniatures IP40 LPMS-04C-03
| Durée de vie: | Personnalisable |
|---|---|
| Circuits: | 3 circuits*1A |
| Grade de protection: | Résistance à la corrosion |
Micro-anneau de glissement 300 tours par minute 8 circuits 2A avec bride
| Nombre de circuits: | 8 |
|---|---|
| Voltage: | 240 VAC/DC |
| Notation actuelle: | 2 ampères par circuit |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Vitesse rotative: | 0 ~ 300 tr / min |
|---|---|
| Matériau de contact: | Or à l'or |
| Grade de protection: | Ip40 |

